Знаю хозяина много лет, очень порядочный и ответственный человек. 💪🏼🍀
Как только узнал, что Дмитрий открыл свое дело, свой detailing центр, сразу же записался сначала на мойку.
Ожидания оправдались на 💯.
Цены очень адекватные, отношение к клиенту, внимательность ко всем деталями, уровень сервиса на высоте 👍🏼
По плану у нас дальше мойка с химией кузова для очистки от всей налипшей дряни (реагенты, битум, тормозная пыль и тд) и химчистка салона, всей кожи сидений и дверных карт, потолок, руль и тд).
А потом сделаем керамическое покрытие и пленку защитную.
Также пригнал уже на мойку машину жены, оценка результата также высшая 10/10.
Направляю всех знакомых, кому не безразлично, как выглядит их автомобиль внутри и снаружи. Здесь используется лучшая оригинальная химия, современная система очистки воды и тд
Желаю развития и процветания этой компании, ее основателю и всей его команде! 🍀