Fog Detailing

Оклейка машин, Детейлинг

О нас

Предварительная запись
Полировка
Химчистка салона
Полировка стекла
Оплата картой
Парковка
Бронирование автомобиля
Парковка для людей с инвалидностью

Каталог

Отзывы

4.7
14 отзывов
Armen A
Armen A
6 июня
Знаю хозяина много лет, очень порядочный и ответственный человек. 💪🏼🍀 Как только узнал, что Дмитрий открыл свое дело, свой detailing центр, сразу же записался сначала на мойку. Ожидания оправдались на 💯. Цены очень адекватные, отношение к клиенту, внимательность ко всем деталями, уровень сервиса на высоте 👍🏼 По плану у нас дальше мойка с химией кузова для очистки от всей налипшей дряни (реагенты, битум, тормозная пыль и тд) и химчистка салона, всей кожи сидений и дверных карт, потолок, руль и тд). А потом сделаем керамическое покрытие и пленку защитную. Также пригнал уже на мойку машину жены, оценка результата также высшая 10/10. Направляю всех знакомых, кому не безразлично, как выглядит их автомобиль внутри и снаружи. Здесь используется лучшая оригинальная химия, современная система очистки воды и тд Желаю развития и процветания этой компании, ее основателю и всей его команде! 🍀
Александр С.
Александр С.
14 января
Лучший центр по допиливанию авто до идеала, а уж про поддержание в чистом виде своего авто и говорить не приходится, заезжаешь на своем старом авто, а выезжаешь на новом!
Илья Бочканов
Илья Бочканов
29 января
Сделали очень крутую оклейку результат превзошёл ожидания 🔥 Работа выполнена быстро, аккуратно и с максимальным вниманием к деталям. Плёнка легла идеально: без стыков, пузырей и «косяков», все линии выверены, внешний вид просто топ. Отдельно хочется отметить подход: всё объясняют, подсказывают по вариантам, чувствуется реальный опыт и любовь к своему делу, а не просто потоковая работа. В итоге машина выглядит как с обложки, а сам процесс оставил только позитивные эмоции. FOG Detailing это прекрасный детейлинг, куда хочется вернуться и который смело можно рекомендовать 👍
Александр К.
Александр К.
27 ноября
Отличное место для ухода за своим авто! Обслуживаю у ребят уже не первую машину. Оклейка, детейлинг мойка и уборка, все на высшем уровне. Отдельно спасибо Дмитрию за его клиентоориентированность. Кофе угостит, все расскажет, в случае необходимости даже до дома может подбросить. В общем всем рекомендую, кто любит свою машину, а не только использует ее для передвижения из точки А в точку Б.
Armen A
Armen A
6 июня
Знаю хозяина много лет, очень порядочный и ответственный человек. 💪🏼🍀 Как только узнал, что Дмитрий открыл свое дело, свой detailing центр, сразу же записался сначала на мойку. Ожидания оправдались на 💯. Цены очень адекватные, отношение к клиенту, внимательность ко всем деталями, уровень сервиса на высоте 👍🏼 По плану у нас дальше мойка с химией кузова для очистки от всей налипшей дряни (реагенты, битум, тормозная пыль и тд) и химчистка салона, всей кожи сидений и дверных карт, потолок, руль и тд). А потом сделаем керамическое покрытие и пленку защитную. Также пригнал уже на мойку машину жены, оценка результата также высшая 10/10. Направляю всех знакомых, кому не безразлично, как выглядит их автомобиль внутри и снаружи. Здесь используется лучшая оригинальная химия, современная система очистки воды и тд Желаю развития и процветания этой компании, ее основателю и всей его команде! 🍀
Илья Бочканов
Илья Бочканов
29 января
Сделали очень крутую оклейку результат превзошёл ожидания 🔥 Работа выполнена быстро, аккуратно и с максимальным вниманием к деталям. Плёнка легла идеально: без стыков, пузырей и «косяков», все линии выверены, внешний вид просто топ. Отдельно хочется отметить подход: всё объясняют, подсказывают по вариантам, чувствуется реальный опыт и любовь к своему делу, а не просто потоковая работа. В итоге машина выглядит как с обложки, а сам процесс оставил только позитивные эмоции. FOG Detailing это прекрасный детейлинг, куда хочется вернуться и который смело можно рекомендовать 👍
Александр С.
Александр С.
14 января
Лучший центр по допиливанию авто до идеала, а уж про поддержание в чистом виде своего авто и говорить не приходится, заезжаешь на своем старом авто, а выезжаешь на новом!
Александр К.
Александр К.
27 ноября
Отличное место для ухода за своим авто! Обслуживаю у ребят уже не первую машину. Оклейка, детейлинг мойка и уборка, все на высшем уровне. Отдельно спасибо Дмитрию за его клиентоориентированность. Кофе угостит, все расскажет, в случае необходимости даже до дома может подбросить. В общем всем рекомендую, кто любит свою машину, а не только использует ее для передвижения из точки А в точку Б.

Контакты

Нижний Новгород, улица Пушкина, 38Б, лит.А
Загрузка карты...